ПОДДЕРЖИВАЕМ ЗДОРОВЬЕ, ЭНЕРГИЮ и ЭКОЛОГИЮ!

ПОДДЕРЖИВАЕМ ЗДОРОВЬЕ, ЭНЕРГИЮ и ЭКОЛОГИЮ!

Казанский марафон 2024!

11-12 мая в Казани будет проходить крупнейший региональный марафон России!

В этом году это спортивное событие юбилейное. За 10 лет число участников выросло до 15 000 человек!

Казанский марафон – это больше, чем дистанция! Это счастье открывать достопримечательности города! Это атмосфера единения и чувство команды!

Для ГК Трейд Комфорт стало традицией поддерживать спортивные мероприятия, которые объединяют и вдохновляют.

Наша продукция в экологичных флаконах из гранул Vivilen будет представлена в стартовом наборе участников забега в Казани.

Мы уверены, что совместный проект с компанией СИБУР по производству эко-упаковки предоставляет возможность сократить объем образуемых отходов и подобрать экологичные альтернативы.

Информация о марафоне - нажмите здесь!
ФОРУМ СИБИРСКОГО ГОСТЕПРИИМСТВА «ДИКОРОСЫ» В НОВОСИБИРСКЕ!

ФОРУМ СИБИРСКОГО ГОСТЕПРИИМСТВА «ДИКОРОСЫ» В НОВОСИБИРСКЕ!

С 3 по 5 апреля ГК Трейд комфорт принимала участие в Форуме сибирского гостеприимства «Дикоросы» (Новосибирск)!

185 компаний из 30 регионов России, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Ирана и Мьянмы представили на стендах новинки профессионального оборудования, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и кафе, средства гигиены и профессиональную химию!

За 3 дня выставку посетило 9 435 человек!

"Дикоросы" объедини собственников, руководителей, менеджеров и других специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, компаний-поставщиков готовых решений для сферы Horeca!

На стенде нашей компании были представлены: халаты и полотенца с инновационными свойствами под торговой маркой TerryOne, тапочки, косметика и аксессуары для номерного фонда!

Результатом участия стали новые профессиональные знакомства и обмен опытом!
Партнерство с Jacobs Douwe Egberts!

Партнерство с Jacobs Douwe Egberts!

Наше новое направление - КОФЕ и не только!

Рады сообщить, что спектр предложений компании расширяется!

ГК «Трейд Комфорт» подписала прямое дистрибьюторское соглашение с одним из ведущих производителей кофе и сопутствующих товаров  - компанией JDE (Якобс Дау Эгбертс). На рынке эта компания представлена торговыми марками Monarch, L’Or и Carte Noire!

Теперь мы готовы предложить вам кофейные решения для отеля в целом и номерного фонда в частности:
- Кофе зерновой и растворимый кофе, в стиках и капсулах.
- Кофемашины капсульные и суперавтоматические.

Подробности у менеджеров компании!
ГК «Трейд Комфорт» - участник забега РУТС!

ГК «Трейд Комфорт» - участник забега РУТС!

БЕГ С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ!

16 июня 2024 года в Нижнем Новгороде состоится двухдневный фестиваль бега: 5 000 участников -бегуны со всей страны.

ГК «Трейд Комфорт» - участник забега РУТС!

РУТС (Russian Urban Trail Series) – это серия культурных забегов, которая проходит по разным городам нашей страны. В отличие от классических забегов, идея проекта ни в соревновании на скорость, а в знакомстве с городом в беговом формате. Маршрут проходит по тротуарам, паркам, лестницам города и даже через здания и общественные пространства!

Благодаря совместному проекту с компанией СИБУР наша компания имеет возможность приобщиться к этому мероприятию.

В стартовом пакете каждого участника РУТС - гель для душа "COMFORT LINE" во флаконе из гранул Vivilen с вовлечением переработанного пластика!

Бег — это здоровье нации! А Vivilen — это здоровье планеты!

Информация о забеге - нажмите здесь!
Международная выставка комплексного оснащения РестоОтельМаркет

Международная выставка комплексного оснащения РестоОтельМаркет

с 14 по 16 марта 2024 г., в отеле «Ялта – Интурист» состоится XIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa – «РестоОтельМаркет», которая традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, мебели и декора для сегмента HoReCa, текстиля, инвентаря и расходных материалов!

Вашему вниманию будут представлен весь основной наш ассортимент, а также новинка!

Совместный проект ГК "Трейд Комфорт" с компанией Jacobs Douwe Egberts - комплексное обеспечение объектов размещения зерновым, растворимым и капсульным кофе, кофемашинами и сопутствующим ассортиментом, с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания.

ГК "Трейд Комфорт" ежегодно принимает участие в выставке и в этот раз приглашает всех на стенд №58 не только пообщаться и познакомиться с нашими новинками, но и насладиться ароматным кофе!
Анапа – самое яркое солнце России-2024

Анапа – самое яркое солнце России-2024

14-16 февраля 2024 года в городе Анапа на территории отеля "Great Eight" состоялась традиционная профильная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2024».

Основная задача выставки - объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг. Выставка проводится в рамках краевой целевой программы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края».

Наша компания принимала участие с новым стендом в уникальном креативном и современном дизайне для ещё более качественной презентации продукции, в основном собственного производства, любимым клиентам. Так же успешно прошла презентация нашего нового совместного проекта с компанией JDE - комплексное обеспечение объектов размещения стабильного премиального качества кофе, кофемашинами и всем необходимым, с предоставлением гарантийного и сервисного обслуживания.
RUVIERA Hotel Business Week

RUVIERA Hotel Business Week

22–24 октября 2023 в Сочи (Сириусе) состоится одно из главных российских событий для отельеров и выставка поставщиков для гостиничного бизнеса — RUVIERA Hotel Business Week.
 
В 2023 году, с третьего сезона, организаторы расширяют формат и RUVIERA Hotel Expo & Forum становится частью RUVIERA Hotel Business Week. Неделя гостиничного бизнеса в Сириусе и в Сочи включает в себя все аспекты, необходимые отельерам и гостиничным инвесторам. И превращается в идеальную площадку для отраслевого нетворкинга. Масштабно, полезно, эффективно и увлекательно — и сейчас, и в будущем.
 
Наша компания принимает участие, и мы приглашаем Вас посетить наш стенд.
 
Подробная информация, расписание и билеты: https://clck.ru/35qkrA 
А по промокоду TRADECOMFORT специальная скидка 5% даже на один билет.
 
Место проведения: отель Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5*.

Встречаемся под пальмами на «Рувьере»!